Valerio ADAMI (1935) Le profil Affiche.... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Valerio ADAMI (1935) Le profil Affiche. Signée au crayon en bas à droite et justifiée h.c. 64 x 45 cm Déchirures et plis à gauche.
Mes ordres d'achat