Tanino LIBERATORE (1953) Jeune homme, 1986 Lithographie. Signée... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Tanino LIBERATORE (1953) Jeune homme, 1986 Lithographie. Signée en bas à gauche et numérotée 78/150. 65 x 50 cm. Feuille jaunie. On y joint : - FLOCH (XXème), Musique de traverses, 1984, sérigraphie, signée en bas à gauche et numérotée 191/300, 65 x 50 cm - GIRARDINO (XXème), Les ouvriers russes, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 46/3500, 65 x 50 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat