Lot comprenant : - GRETTA (XXème), Série... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - GRETTA (XXème), Série carnaval XI, lithographie, signée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 12/100, 50 x 70 cm - GRETTA (XXème), Série carnaval XIII, lithographie, signée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 92/100, 50 x 70 cm - Alvar SUÑOL MUÑOZ RAMOS (1935), la colombe, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 23/175. 64 x 76,5 cm - Ecole du XXème siècle, l’école talmudique, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 197/250, 53 x 76 cm
Mes ordres d'achat