Ensemble comprenant six études pour la construction... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble comprenant six études pour la construction d’un piano. Quatre crayon et feutre sur papier, deux techniques mixtes sur papier. Monogramme « CMY » sur certaines d’entre elles. De 38 x 50,5 cm à 75 x 120 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat