Antonio Henrique AMARAL (1935-2015) Trois... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Antonio Henrique AMARAL (1935-2015) Trois lithographies : - Les fleurs, lithographie, signée au crayon en haut à droite et numérotée 58/99, 90 x 60 cm - Monitor, 1987, lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 50/90, titrée au dos, 90 x 60 cm - La fourchette, lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 65/99 en bas à gauche, 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat