Antonio Henrique AMARAL (1935-2015) Trois... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Antonio Henrique AMARAL (1935-2015) Trois lithographies : - Passac, lithographie, titrée dans la planche, signée au crayon en bas à droite et numérotée 58/99, 62 x 90 cm - Le bouquet, lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche, 60,5 x 90 cm. - La fourchette, lithographie, signée en bas à droite au crayon et numérotée 1/99, 90 x 60 cm
Mes ordres d'achat