Perez CELIS (1939-2008) - Composition, 1984,... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Perez CELIS (1939-2008) - Composition, 1984, gravure, signée et datée en bas à droite, numérotée 34/47. 76 x 56 cm - Composition, 1985, lithographie, signée et datée au crayon en bas à droite, numérotée 76/200. 62 x 82 cm
Mes ordres d'achat