Salvador DALI (1904-1989) La divine comédie... - Lot 93 - Crait + Müller

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Salvador DALI (1904-1989) La divine comédie de Dante Lithographie. Signée dans la planche. Porte une signature en bas à gauche au crayon. 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat