Lot comprenant : - Raoul OUDOT (XXème),... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Raoul OUDOT (XXème), Pomone, lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 75/175, 64 x 50 cm. Papier jauni. - Pierre GASTAUD (1920-2009), sans titre, lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée Epreuve d’artiste. 64 x 50 cm. Mouillures, papier jauni, déchirures. - Francis SMITH (XXème), la rue, lithographie, signée dans la planche, tampon de sa signature en bas à droite et numérotée 115/190, 65 x 48 cm, petites rousseurs en marge.
Mes ordres d'achat