Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Deux lithographies... - Lot 88 - Crait + Müller

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Deux lithographies : - La victoire, lithographie sur papier japon, signée en bas à gauche et numérotée 38/50, remarque Foch avec l’ombre de Napoléon, 74 x 56 cm - Kaiser soleil, lithographie, signée en bas à droite au crayon et numérotée 30/50, 50 x 33 cm Petites pliures.
Mes ordres d'achat