Luben DIMANOV (1933) Cavalier attaqué par... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Luben DIMANOV (1933) Cavalier attaqué par une lionne, 1989 Pastel et rehauts de craie sur papier. Signé et daté en bas à droite. 49 x 64 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat