Hubert AICARDI (1922-1991) Les quais à Paris Deux... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Hubert AICARDI (1922-1991) Les quais à Paris Deux aquarelles sur papier. Signées en bas à gauche. 58 x 47 cm (chaque) On y joint : - Ecole du XXème siècle, vase de fleurs, aquarelle, monogrammée GM et datée 1904 en bas à droite, 17 x 24 cm - Georges GACHES (XXème), Venise, aquarelle et gouache, signée en bas à droite, 28,5 x 20 cm Accidents.
Mes ordres d'achat