LEKA (XXème) - Allons, chers amis, je vous... - Lot 284 - Crait + Müller

Lot 284
Estimation :
30 - 40 EUR
LEKA (XXème) - Allons, chers amis, je vous laisse, aquarelle et encre sur papier, 1914-1915, signée et datée en bas à droite, 48 x 31 cm - Leurs Kommunikés par LEKA, 1914-1915, aquarelle et encre sur papier, signée et datée en bas à droite, 48 x 31 cm
Mes ordres d'achat