Lot comprenant : - Jacques LESTRILLE (1904-1985),... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Jacques LESTRILLE (1904-1985), les oiseaux, lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 8/15 en bas à gauche. 33 x 43 cm - D’après Sylvain SAUVAGE, Les Estampes de la Loterie Nationale, huit lithographies par Mourlot, 50 x 35 cm - D’après Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956), femme et enfant, quatre lithographies en couleurs signées dans la planche, 45 x 32 cm. On y joint six reproductions représentant des fleurs d’après Pierre-Joseph REDOUTE, 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat