Lot comprenant : - D'après Antonio SAURA... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 175EUR
Lot comprenant : - D'après Antonio SAURA (1930-1998), sans titre, dix lithographies, 37 x 26 cm (chaque) - D'après GILBERT et GEORGE, Three, lithographie, signée et datée 1984 dans la planche, 37 x 26 cm. - D’après Charles Hossein ZENDEROUDI (1937), sans titre, reproduction, 27 x 21,8 cm - Ecole du XXème siècle, sans titre, lithographie, signée et datée 1983 en bas à droite et numérotée 3/80, 44 x 30 cm - Ecole du XXème, deux gravures représentant un clown et un paysage, monogrammées « CR » et datées 1948. 29 x 38,5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat