Dominique SANCHEZ (XXème) Lot comprenant... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Dominique SANCHEZ (XXème) Lot comprenant six aquarelles : - Le Pont-Royal, 1979, aquarelle et gouache sur papier, signée, datée et située en bas à gauche, à vue 23,5 x 33 cm - Port breton, 1989, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, à vue 20 x 25 cm - Sainte Maxime, 1986, aquarelle et gouache sur papier, signée, datée et située en bas à gauche, à vue 20 x 27cm - Péniche à Austerlitz, 1984, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, à vue 23,5 x 31cm - Pont de Paris, 1979, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, à vue 23,5 x 30cm - Paris-Pont-Neuf, 1983, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, à vue 23,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat