Lot comprenant : - Ecole française du XXème... - Lot 261 - Crait + Müller

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Ecole française du XXème siècle, élégante au chapeau, deux crayons sur papier sous marie-louise, 12 x 12 cm et 15 x 12 cm. - Ecole du XXème siècle, une môme aux Fortifs, encre et aquarelle sur papier, signature illisible en bas à droite, 45 x 26 cm - Ecole du XXème siècle, le saule-pleureur, encre sur papier, signature illisible en bas à droite, 30 x 23 cm - Dans le goût de Marcel VERTES, le baiser, femme et guitare, deux dessins au stylo sur papier dont un double-face, 24 x 19 cm et 33 x 22 cm Accidents, pliures, petites tâches.
Mes ordres d'achat