Attribué à František Zdeněk EBERL (1887-1962) Portrait... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 520EUR
Attribué à František Zdeněk EBERL (1887-1962) Portrait de femme au bibi à l'oiseau Huile sur toile. 65 x 54 cm (Petits manques et salissures)
Mes ordres d'achat