Victor LHOMME (1870-1957) Portrait d'Andrée... - Lot 247 - Crait + Müller

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Victor LHOMME (1870-1957) Portrait d'Andrée enfant, née Mathelin, 1904 Huile sur toile. Signée, dédicacée à Mathelin et datée en haut à gauche, titrée en haut à droite.  35 x 33 cm (Petits manques, soulèvements, salissures, restaurations et craquelures).
Mes ordres d'achat