Willem VAN HASSELT (1882-1963) Pique-nique... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 3 100EUR
Willem VAN HASSELT (1882-1963) Pique-nique et pêche au bord de l'eau Paravent à quatre feuilles. Huile sur panneau Signé en bas à gauche. Etude de l'oeuvre au dos. 100 x 36 cm chaque (Rayures, griffures, taches et salissures)
Mes ordres d'achat