Lucien MATHELIN (1905-1981) Les Zizis, Pierre... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Les Zizis, Pierre Perret, 1975 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Numérotée 621 au dos. 61 x 73 cm (Manques sur les bords et salissures)
Mes ordres d'achat