Lucien MATHELIN (1905-1981) Un carton comprenant... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67.Bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 210EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Un carton comprenant divers sujets, environ 23 dessins représentant des vues de Cotignac et d'Hannaches, divers techniques (gouaches, aquarelles, pinceaux, encres, lavis, fusains et estompes) Environ 60x 55 cm pour les plus grandes. (Pliures, salissures, déchirures, manques, trous)
Mes ordres d'achat