Lucien MATHELIN (1905-1981) Le hameau, 1946... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le hameau, 1946
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, numérotée 440 et datée au dos sur le châssis.
46 x 55 cm
(Manques et salissures)
Mes ordres d'achat