Lucien MATHELIN (1905-1981) Les Fables de... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Les Fables de La Fontaine, 1979 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et numérotée 780 au dos sur le châssis. 90 x 116 cm (Petits manques, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat