Lucien MATHELIN (1905-1981) L'enfant de... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
L'enfant de choeur, 1981
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en haut vers la droite.
Contresignée et numérotée 923 au dos sur le châssis.
122 x 113 cm
(Petits manques, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat