Lucien MATHELIN (1905-1981) Le commis voyageur,... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le commis voyageur, 1973 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée, datée et numérotée 571 au dos sur le châssis. 146 x 115 cm (Petits manques, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat