Lucien MATHELIN (1905-1981) Le métro, 1971... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le métro, 1971
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas à droite.
Contresignée et numérotée 483 au dos sur le châssis.
70 x 116 cm
(Fente au panneau, griffures, taches et salissure)
Mes ordres d'achat