Lucien MATHELIN (1905-1981) Le métro, 1971 Huile... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le métro, 1971 Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à droite. Contresignée et numérotée 483 au dos sur le châssis. 70 x 116 cm (Fente au panneau, griffures, taches et salissure)
Mes ordres d'achat