Lucien MATHELIN (1905-1981) Villeneuve-lès-Avignon,... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Villeneuve-lès-Avignon, 1952
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée, datée et numérotée 448 au dos sur le châssis.
51 x 61 cm
(Griffures, salissures et restauration)
Mes ordres d'achat