Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Opéra, 1971... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR

Lucien MATHELIN (1905-1981)

L'Opéra, 1971

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.

Contresignée et numérotée 472 au dos sur le châssis.

97 x 130 cm

(Petits manques, griffures et salissures)

Exposition au Musée d'Art moderne de la Ville de Paris, 1971

Mes ordres d'achat