Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Opéra, 1971 Huile... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Opéra, 1971 Huile sur toile.  Signée en bas à droite.   Contresignée et numérotée 472 au dos sur le châssis. 97 x 130 cm (Petits manques, griffures et salissures) Exposition au Musée d'Art moderne de la Ville de Paris, 1971
Mes ordres d'achat