Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Hôtel de Ville,... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Hôtel de Ville, 1970 Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à gauche. Contresignée et numérotée 452 au dos sur le châssis. 97 x 130 cm (Petits manques, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat