Lucien MATHELIN (1905-1981) Lot comprenant... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Lot comprenant : - Saint Hermentaire, encre de Chine, lavis et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et situé en bas à gauche. 64 x 48 cm - Vue de village en Provence, gouache sur papier, signée en bas à gauche, 65 x 50 cm - Le boucher, gouache sur papier, 41 x 56 cm' - Tête de coq, encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier, 50 x 38 cm (Petites déchirures, pliures et taches)
Mes ordres d'achat