Lucien MATHELIN (1905-1981) La pelle du... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
La pelle du 18 juin, 1972
Huile sur panneau.
Signée et numérotée 506 au dos sur le châssis.
107 x 44 cm
(Griffures et salissures)
Mes ordres d'achat