Lucien MATHELIN (1905-1981) Le cheval vapeur,... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le cheval vapeur, 1974 Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à droite. Contresignée, numérotée 611 au dos sur le châssis, titrée et datée sur une étiquette. 72 x 91 cm (Salissures, petits manques et rayures)
Mes ordres d'achat