Lucien MATHELIN (1905-1981) L'Africain,... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18.Bis
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
L'Africain, 1975-1979
Huile sur toile.
Signée et située Paris en bas au centre.
Contresignée et numérotée 625 au dos sur le châssis.
81 x 60 cm
(Accidents, rayures, griffures, salissures)
Mes ordres d'achat