Lucien MATHELIN (1905-1981) Autos compressées... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Autos compressées ou Tête Auto, 1974 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et numérotée 612 au dos sur le châssis, titrée et datée sur une étiquette. 92 x 73 cm (Craquelures, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat