Lucien MATHELIN (1905-1981) Urbino, 1979... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Urbino, 1979
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Contresignée, titrée et numérotée 834 au dos sur le châssis.
73 x 90 cm
(Petits manques, griffures, rayures et salissures)
Mes ordres d'achat