Lucien MATHELIN (1905-1981) Le petit curé,... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 260EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le petit curé, 1980 Huile sur ardoise d'écolier. Signée en bas à gauche à l'envers. Contresignée et numérotée 888 au dos sur le cadre. 26 x 18 cm (Taches)
Mes ordres d'achat