Lucien MATHELIN (1905-1981) Le petit curé,... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 260EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le petit curé, 1980
Huile sur ardoise d'écolier.
Signée en bas à gauche à l'envers.
Contresignée et numérotée 888 au dos sur le cadre.
26 x 18 cm
(Taches)
Mes ordres d'achat