Lucien MATHELIN (1905-1981) La fourche entêtée,... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
La fourche entêtée, 1981
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et numérotée 908 au dos.
54 x 46 cm
(Griffures et salissures)
Mes ordres d'achat