Lucien MATHELIN (1905-1981) Charcuterie,... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Charcuterie, 1980
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Numérotée 898 au dos.
65 x 54 cm
(Griffures en haut à gauche et à droite)
Mes ordres d'achat