Lot comprenant une paire de tasses en argent... - Lot 500 - Crait + Müller

Lot 500
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant une paire de tasses en argent 1er titre 925‰ et leurs soucoupes, une paire de salerons double en argent 1er titre 925‰, munis de leur cristal bleu (accidents), et trois pelles à sel en argent 1er titre 925‰, modèle nœud gordien. Bosses Poids brut 970 g
Mes ordres d'achat