Tasse et sa soucoupe en cristal taillé, monture... - Lot 498 - Crait + Müller

Lot 498
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Tasse et sa soucoupe en cristal taillé, monture en argent 1er titre 950‰ et vermeil à décor de feuilles d’eau, munie d’une prise en corne d’abondance à deux attaches. Paris 1819-1838 par Pierre-Noel BLANQUIÈRE. H. 15 cm Poids brut 820 g
Mes ordres d'achat