Cafetière en argent 1er titre 950‰, posant... - Lot 488 - Crait + Müller

Lot 488
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Cafetière en argent 1er titre 950‰, posant sur trois pieds, ciselée de feuilles. Bosses et accidents. Poids brut 450 g
Mes ordres d'achat