Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant deux... - Lot 487 - Crait + Müller

Lot 487
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en argent 1er titre 925‰ comprenant deux hochets dont un signé TIFFANY & Co, gravés, une boîte à deux compartiments et six cuillères modèle filets. On y joint en argent 2nd titre 800‰ un étui à cigares, deux poules leur corps en pierres dures, deux salerons en argent fourré de forme balustre. Bosses et accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 1200 g
Mes ordres d'achat