Lot comprenant douze couverts à dessert en... - Lot 482 - Crait + Müller

Lot 482
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Lot comprenant douze couverts à dessert en argent 1er titre 950‰, modèle baguette et médaillon, chiffrés et huit cuillères et une fourchette en argent 1er titre 950‰, modèle filets, chiffrées. Poinçon vieillard, coq et XVIIIe siècle. Traces d’usage marquées. Poids 1750 g
Mes ordres d'achat