Lot comprenant six couverts de table 1er... - Lot 479 - Crait + Müller

Lot 479
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Lot comprenant six couverts de table 1er titre 950‰, modèle uni-plat, chiffrés. Cinq couverts de table 1er titre 950‰, modèle uni-plat, chiffrés. Poinçon au second coq 1809-1819 et vieillard 1819-1838. Un couvert de table 1er titre 950‰, modèle uni-plat, chiffré. Poinçons XVIIIe siècle. Traces d’usage marquées. Poids 1700 g
Mes ordres d'achat