Lot comprenant : – seize boutons en argent... - Lot 463 - Crait + Müller

Lot 463
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : – seize boutons en argent 2nd titre 800‰. – un porte-cigarette en argent 2nd titre 800‰, déformations et bosses. – une boucle de jarretière en argent 1er titre 925‰ de forme losangique, sertie de pierres blanches et de pierres rouges calibrées (manque une pierre). – une garniture de bouchon de flacon en argent 1er titre 950‰, partiellement doré. – un pendant d’oreille en métal, paré d’un camée en verre violet. – une pièce de 10F suisse et un crucifix en métal Poids brut 36 g
Mes ordres d'achat