Lot comprenant : - Bague en argent 1er titre... - Lot 462 - Crait + Müller

Lot 462
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - Bague en argent 1er titre 925‰, parée de pierres blanches et d’une pierre de forme ovale de couleur vert anis. Tour de doigt 57 Poids brut 7,50 g - Bague en argent 1er titre 925‰, parée de pierres blanches. Tour de doigt 55 Poids brut 6,40 g - Collier en argent 1er titre 925‰, paré d’un pendentif en forme de volutes agrémentées de pierres blanches (manques). L. 41 cm Poids brut 5,50 g - Collier négligé en argent 1er titre 925‰, paré de deux pendentifs piriformes, l’un serti de pierres rouges, l’autre de pierres jaunes (manques). L. 44 cm Poids brut 7,20 g
Mes ordres d'achat