Bracelet en métal argenté composé de trois... - Lot 457 - Crait + Müller

Lot 457
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet en métal argenté composé de trois rangs de mailles de différents modèles, muni d’un fermoir à cliquet. Accidents, usures à l’argenture. L. 20 cm
Mes ordres d'achat