Lot comprenant : Une broche en vermeil... - Lot 450 - Crait + Müller

Lot 450
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : Une broche en vermeil 2nd titre 800‰, de forme ovale sertie de grenats. Une broche porte photo en argent 2nd titre 800‰, piriforme sertie de grenats, partie vitrée en métal. Un collier de perles en grenat facetté, fermoir olive en argent 2nd titre 800‰ Un collier de perles en grenat facetté, fermoir à cliquet en or jaune 18K 750‰. Manques et accidents, traces d’usage et pierres dépolies. Poids brut 59 g
Mes ordres d'achat