Lot comprenant : – un collier choker en... - Lot 448 - Crait + Müller

Lot 448
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
Lot comprenant : – un collier choker en perles de lapis-lazuli, fermoir en or jaune 18K 750‰ de forme elliptique à cliquet imperdable. D. des perles 12 mm L. 51 cm – un dé à coudre en or jaune 18K 750‰, gravé et percé. – un pendentif en or jaune 18K 750‰, piriforme paré d’une pierre rose. – une épingle à nourrice en or jaune 18K 750‰, parée d’un motif en forme de nœud, déformations. – une épingle à cravate en or jaune 18K 750‰, en forme de papillon sertie d’une émeraude et d’un diamant brillanté. – un épingle de cravate en or jaune 18K 750‰, à décor d’une anémone du japon émaillée polychrome, tordue. – trois boutons de plastron en or jaune 18K 750‰, dépareillés. Poids brut 110,90 g
Mes ordres d'achat